-13%
Фильтр возд. Ford Fiesta V 1.4TDCI 11->, Peugeot 206, 307 1.4HDI 11-> (UFI) OE Line
494 ₴
429,78 ₴
- В наличии
- Код: 429175
Фильтр возд. Ford Fiesta V 1.4TDCI 11->, Peugeot 206, 307 1.4HDI 11-> (UFI) OE LineВ наличии
494 ₴429,78 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta V 1.4TDCI 11->, Peugeot 206, 307 1.4HDI 11-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.153.00 |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 1007, Fusion, 307, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.153.00 |
Информация для заказа
- Цена: 429,78 ₴
