-13%

фильтр возд. Ford Connect 02-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 686 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 457 433 686 |
Информация для заказа
- Цена: 446,31 ₴
