фильтр возд. Ford Transit 2.2TDCi 11-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9758 |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9758 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

