-13%
Фильтр возд. Ford Transit (91-94) 2.5D/2.5TD (UFI) OE Line
524 ₴
455,88 ₴
- В наличии
- Код: 429166
Фильтр возд. Ford Transit (91-94) 2.5D/2.5TD (UFI) OE LineВ наличии
524 ₴455,88 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit (91-94) 2.5D/2.5TD (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.004.00 |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.004.00 |
Информация для заказа
- Цена: 455,88 ₴
