-13%

Фильтр возд. Ford Scorpio 2.0i (94-98) (WIX)
542 ₴
471,54 ₴
- В наличии
- Код: 405273
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Scorpio 2.0i (94-98) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6209 |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6209 |
Информация для заказа
- Цена: 471,54 ₴
