-13%
Фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (UFI) OE Line
568 ₴
494,16 ₴
- В наличии
- Код: 429186
Фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (UFI) OE LineВ наличии
568 ₴494,16 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.016.00 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.016.00 |
Информация для заказа
- Цена: 494,16 ₴
