-13%

фильтр возд. Ford Transit 19-> (FEBI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 101659 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101659 |
Информация для заказа
- Цена: 514,17 ₴
