-13%

Фильтр возд. Ford Ranger 11-> (NIPPARTS)
588 ₴
511,56 ₴
- В наличии
- Код: 349185
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Ranger 11-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1323067 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1323067 |
Информация для заказа
- Цена: 511,56 ₴
