-13%

Фильтр возд. Ford C-MAX 2.0i 10-> USA (WIX)
778 ₴
676,86 ₴
- В наличии
- Код: 280995
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford C-MAX 2.0i 10-> USA (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA10036 |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA10036 |
Информация для заказа
- Цена: 676,86 ₴
