-13%

Фильтр возд. Ford Transit 2.2TDCi 11-> (UFI)
789 ₴
686,43 ₴
- В наличии
- Код: 407353
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit 2.2TDCi 11-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.A17.00 |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.A17.00 |
Информация для заказа
- Цена: 686,43 ₴
