-13%
Фильтр возд. Ford Galaxy III, Mondeo V, S-Max II (UFI) OE Line
945 ₴
822,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429213
Фильтр возд. Ford Galaxy III, Mondeo V, S-Max II (UFI) OE LineГотово к отправке
945 ₴822,15 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Galaxy III, Mondeo V, S-Max II (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.665.00 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.665.00 |
Информация для заказа
- Цена: 822,15 ₴
