-13%

Фильтр возд. Fiat Stilo 1.6i 03-> (HART)
303 ₴
263,61 ₴
- В наличии
- Код: 355696
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Stilo 1.6i 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 196 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 196 |
Информация для заказа
- Цена: 263,61 ₴
