-13%

Фильтр возд. Fiat Doblo 1.4i 01-> (HART)
309 ₴
268,83 ₴
- В наличии
- Код: 355046
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Doblo 1.4i 01-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 344 570 |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 344 570 |
Информация для заказа
- Цена: 268,83 ₴
