-13%

Фильтр возд. Fiat Scudo 1.9D-2.0HDI (98-07) (WIX)
300 ₴
261 ₴
- В наличии
- Код: 168051
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Scudo 1.9D-2.0HDI (98-07) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6185 |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6185 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
