-13%

Фильтр возд. Fiat Stilo Multi Wagon 1.8-2.4 03-> (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 355697
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Stilo Multi Wagon 1.8-2.4 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 177 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 177 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
