-13%

Фильтр возд. Fiat Brava, Alfa Romeo 145, 146, 156 1.9d 95-> (HART)
344 ₴
299,28 ₴
- В наличии
- Код: 354768
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Brava, Alfa Romeo 145, 146, 156 1.9d 95-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 545 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, 145 , 146 , 155 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354 545 |
Информация для заказа
- Цена: 299,28 ₴
