-13%

Фильтр возд. Fiat 500, Panda 1.4i 07-> (HART)
345 ₴
300,15 ₴
- В наличии
- Код: 355011
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat 500, Panda 1.4i 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 015 |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 015 |
Информация для заказа
- Цена: 300,15 ₴
