-13%

Фильтр возд. Fiat Freemont 2.0D 11-> (HART)
459 ₴
399,33 ₴
- В наличии
- Код: 355033
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Freemont 2.0D 11-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 378 657 |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 378 657 |
Информация для заказа
- Цена: 399,33 ₴
