-13%
Фильтр возд. Fiat Doblo 1.4i 10-> (UFI) OE Line
452 ₴
393,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429188
Фильтр возд. Fiat Doblo 1.4i 10-> (UFI) OE LineГотово к отправке
452 ₴393,24 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Doblo 1.4i 10-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.135.00 |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Proton, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500l, Gen 2, Tipo, Bravo, Grande Punto, Punto, Stilo, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.135.00 |
Информация для заказа
- Цена: 393,24 ₴
