-13%

Фильтр возд. Fiat Scudo 2.0HDI 07-> с поролоном (HART)
445 ₴
387,15 ₴
- В наличии
- Код: 355005
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Scudo 2.0HDI 07-> с поролоном (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 344 568 |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 344 568 |
Информация для заказа
- Цена: 387,15 ₴
