фильтр возд. Fiat Tipo 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 926 157 |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 926 157 |
Информация для заказа
- Цена: 383,67 ₴

