-13%

Фильтр возд. Fiat Doblo 1.3JTD 01-> (UFI)
489 ₴
425,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313196
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Doblo 1.3JTD 01-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.265.00 |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, 500, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.265.00 |
Информация для заказа
- Цена: 425,43 ₴
