-13%

Фильтр возд. Fiat Doblo 1.6-2.0JTD 10-> (WIX)
527 ₴
458,49 ₴
- В наличии
- Код: 242022
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Fiat Doblo 1.6-2.0JTD 10-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9560 |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9560 |
Информация для заказа
- Цена: 458,49 ₴
