-13%

Фильтр возд. Dodge Journey, Fiat Freemont 3.6i 11-> (UFI)
742 ₴
645,54 ₴
- В наличии
- Код: 323303
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Dodge Journey, Fiat Freemont 3.6i 11-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.A43.00 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Avenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.A43.00 |
Информация для заказа
- Цена: 645,54 ₴
