-13%

С/б рачага переднего Fiat Doblo 01-> передний (SIDEM)
252 ₴
219,24 ₴
- В наличии
- Код: 301476
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б ричага переднего Fiat Doblo 01-> передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819608 |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 819608 |
Информация для заказа
- Цена: 219,24 ₴
