-13%

Прокл.клап.крышки Fiat Punto 1.4i (AJUSA)
144 ₴
125,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 214604
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.клап.крышки Fiat Punto 1.4i (AJUSA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11004300 |
| Производитель | AJUSA |
| Место установки | Верхняя |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 385 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Palio, X 1/9, Punto, Yugo, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, Ritmo, Uno, Premio, Fiorino, Dedra, 128, Delta, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11004300 |
Информация для заказа
- Цена: 125,28 ₴
