-13%

Фильтр топливный Fiat Scudo-Peugeot Expert 1.9D-TD (95-07) (HART)
188 ₴
163,56 ₴
- В наличии
- Код: 354604
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Scudo-Peugeot Expert 1.9D-TD (95-07) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 320 |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Hyundai |
| Совместимость с моделью | 306, BX, Jumpy, Xsara, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, 405, 406, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 320 |
Информация для заказа
- Цена: 163,56 ₴
