-13%

Фильтр топливный Fiat Scudo-Citroen Jumpy-Peugeot Expert 2.0JTD/HDI 07-> (WIX)
553 ₴
481,11 ₴
- В наличии
- Код: 248835
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Scudo-Citroen Jumpy-Peugeot Expert 2.0JTD/HDI 07-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8321 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, C4, C5, C70, Kuga, Expert, 407, Focus, Ulysse, 508, S-Max, S40, V50, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8321 |
Информация для заказа
- Цена: 481,11 ₴
