-13%

Фильтр топливный Fiat 500X, Jeep Renegade 1.4-1.6 14-> (UFI)
695 ₴
604,65 ₴
- В наличии
- Код: 407462
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat 500X, Jeep Renegade 1.4-1.6 14-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.941.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x, Giulia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.941.00 |
Информация для заказа
- Цена: 604,65 ₴
