-13%

Фильтр топливный Fiat Doblo 1.9JTD 01-> (UFI)
777 ₴
675,99 ₴
- В наличии
- Код: 407387
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Doblo 1.9JTD 01-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.412.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 154 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.412.00 |
Информация для заказа
- Цена: 675,99 ₴
