-13%

Фильтр топливный Fiat Ducato 2.3D 06-> (HART)
736 ₴
640,32 ₴
- В наличии
- Код: 375657
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Ducato 2.3D 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 926 168 |
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ducato, Giulia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 926 168 |
Информация для заказа
- Цена: 640,32 ₴
