-13%

Фильтр топливный Fiat Doblo (03-05) (UFI)
948 ₴
824,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219224
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Doblo (03-05) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.H2O.04 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Porter, Thesis, Maxus, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.H2O.04 |
Информация для заказа
- Цена: 824,76 ₴
