-13%

Фильтр топливный Fiat Fiorino (225) 1.3 MultiJet 16V 10-> (WIX)
1 612 ₴
1 402,44 ₴
- В наличии
- Код: 250654
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Fiorino (225) 1.3 MultiJet 16V 10-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8408 |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, Brera, Jumper, Stilo, Ypsilon, 159 , Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8408 |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,44 ₴
