-13%

Фильтр топливный Fiat Ducato, Peugeot Boxer 2.0D/2.3D/3.0D 07-> (UFI)
2 548 ₴
2 216,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 218959
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Fiat Ducato, Peugeot Boxer 2.0D/2.3D/3.0D 07-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.ONE.0B |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.ONE.0B |
Информация для заказа
- Цена: 2 216,76 ₴
