-13%

С/б рачага переднего Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira задний 03-> (APLUS) CVKD--74
461 ₴
401,07 ₴
- В наличии
- Код: 174516
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira задний 03-> (APLUS) CVKD--74
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0227 |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0227 |
Информация для заказа
- Цена: 401,07 ₴
