-13%

С/б рычага переднего Jeep Compass 16->, Fiat 500 14-> задний (APLUS)
539 ₴
468,93 ₴
- В наличии
- Код: 277595
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Jeep Compass 16->, Fiat 500 14-> задний (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 26657AP |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 18.4 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Код запчасти | 26657AP |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
Информация для заказа
- Цена: 468,93 ₴
