-13%

С/б рычага переднего Chevrolet Captiva C100 06-> задний (APLUS)
1 420 ₴
1 235,40 ₴
- В наличии
- Код: 286323
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Chevrolet Captiva C100 06-> задний (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 21594AP |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 19.4 мм |
| Диаметр внешний | 78.5 мм |
| Код запчасти | 21594AP |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Captiva, Antara |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,40 ₴
