-13%

Диск тормозной пер. BMW 5 (E39) (296x22mm) (LPR-Samko)
1 731 ₴
1 505,97 ₴
- В наличии
- Код: 364232
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. BMW 5 (E39) (296x22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | B2441V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 76 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B2441V |
Информация для заказа
- Цена: 1 505,97 ₴
