-13%

Диск тормозной пер. BMW 5 (E34) (d302x22mm) (LPR-Samko)
1 988 ₴
1 729,56 ₴
- В наличии
- Код: 364228
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. BMW 5 (E34) (d302x22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | B2201V |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B2201V |
Информация для заказа
- Цена: 1 729,56 ₴
