-13%

Фильтр возд. BMW 3 E30/36, 5 E28/34 (HART)
232 ₴
201,84 ₴
- В наличии
- Код: 354836
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 E30/36, 5 E28/34 (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 737 |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , C1, 3, RLE, C2, 7-Series, Z1, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 737 |
Информация для заказа
- Цена: 201,84 ₴
