-13%

Фильтр возд. BMW 3 E36, 5 E39 бенз. (HART)
238 ₴
207,06 ₴
- В наличии
- Код: 354839
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 E36, 5 E39 бенз. (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 733 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, Z4, 3, 7-Series, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 733 |
Информация для заказа
- Цена: 207,06 ₴
