фильтр возд. BMW 5 E34 бенз. (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6196 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6196 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

