-13%

Фильтр возд. Mini Mini (R50, R53) 1.6i 2001-> (HART)
271 ₴
235,77 ₴
- В наличии
- Код: 355605
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Mini Mini (R50, R53) 1.6i 2001-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 495 |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 495 |
Информация для заказа
- Цена: 235,77 ₴
