-13%

Фильтр возд. BMW 3 E36 1,6-1,8i (HART)
302 ₴
262,74 ₴
- В наличии
- Код: 354838
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 E36 1,6-1,8i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 735 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 735 |
Информация для заказа
- Цена: 262,74 ₴
