-13%

Фильтр возд. BMW 3 E30/36, 5 E28/34 (WIX)
348 ₴
302,76 ₴
- В наличии
- Код: 119229
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 E30/36, 5 E28/34 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6190 |
| Длина | 256 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , C1, 3, RLE, C2, 7-Series, Z1, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6190 |
Информация для заказа
- Цена: 302,76 ₴
