-13%

Фильтр возд. BMW 3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12-> (HART)
346 ₴
301,02 ₴
- В наличии
- Код: 354829
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 471 |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 72 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 471 |
Информация для заказа
- Цена: 301,02 ₴
