-13%

Фильтр возд. BMW 3 E36 1.7D (90-98) (HART)
347 ₴
301,89 ₴
- В наличии
- Код: 354837
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 E36 1.7D (90-98) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 139 |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 139 |
Информация для заказа
- Цена: 301,89 ₴
