-13%

Фильтр возд. BMW 3 E36, 5 E39 бенз. (WIX)
408 ₴
354,96 ₴
- В наличии
- Код: 239081
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 E36, 5 E39 бенз. (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6192 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, Z4, 3, 7-Series, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6192 |
Информация для заказа
- Цена: 354,96 ₴
