-13%

Фильтр возд. BMW 5 (E60/E61) 2.2i (M52), 2.5i/3.0i (N52/N53/M54) (HART)
394 ₴
342,78 ₴
- В наличии
- Код: 354846
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 (E60/E61) 2.2i (M52), 2.5i/3.0i (N52/N53/M54) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 197 |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 197 |
Информация для заказа
- Цена: 342,78 ₴
