-13%

Фильтр возд. BMW 3 (F30/F80) (N13/N20/N26/B48) 11-> (BOSCH)
520 ₴
452,40 ₴
- В наличии
- Код: 245936
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 (F30/F80) (N13/N20/N26/B48) 11-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 375 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 204.5 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 375 |
Информация для заказа
- Цена: 452,40 ₴
